• Платиновый партнер
  • Серебряный партнерErnst & Young
  • При поддержке
  • Стратегический партнерBearingPoint

Ernst & Young

«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 152 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг.

www.ey.com

BearingPoint

BearingPoint специализируется в области бизнес-консалтинга, информационных технологий и управления.
BearingPoint — независимая компания с европейскими корнями и глобальным присутствием; нашими клиентами являются ведущие компании и государственные организации в различных странах мира.

Услуги BearingPoint позволяют достичь большей согласованности и эффективности стратегии бизнеса с бизнес-процессами, ИТ, операционными моделями. Консультанты BearingPoint нацелены на долгосрочные партнерские отношения и успешное решение актуальных задач клиентов. Наш подход отличает тесная совместная работа с представителями клиента на всех этапах проекта — от формулирования стратегии до ее практической реализации, что в итоге ведет к повышению эффективности бизнеса в целом. В настоящий момент в компании работают 3500 сотрудников в 15 странах, в России – более 320.

По данным отчета IDC MarketScape: EMEA Business Consulting Services 2012 Vendor Analysis, подготовленного в марте 2012 г.,
BearingPoint признана одним из «Major Players» на рынке бизнес-консалтинга в странах Европы и в России.

За 15 лет работы в России специалистами ООО «БерингПойнт» были успешно реализованы многочисленные комплексные проекты в таких областях, как совершенствование бизнес-процессов и управление изменениями, финансовый менеджмент и управленческий учет, организация общих центров обслуживания, внедрение интегрированных систем управления, разработка ИТ-стратегии для ведущих российских и международных компаний.

Более подробная информация о компании:  www.bearingpoint.com